Estimad@s clientes: Desde el 1 de octubre hasta el 15 de noviembre los pedidos podrán demorarse más de 15 días. Disculpen las molestias.

Puede adquirir nuestros productos en estos encantadores establecimientos. Muchísimas gracias a todos por hacer realidad esta empresa:   


ALICANTE 

Anangu. Av. Arenal 2, Jávea.

ALMERIA 

Indal Sin. C/ Jerónima Belver 9, Almería. http://indalsin.com/ 

ASTURIAS

Celiaquea, Plaza La Serena 3, Gijón, https://www.facebook.com/Celiaquea/

BARCELONA 

FreeFood. Plaza Sant Vicenç de Sarria, 4. Barcelona. http://www.freefood.es

Sac de Gra. Plaza Josep Anselm Clave 12. Villafranca del Penedes. Sacdegra.com

BURGOS

Blume Antigua. C/ Victoria 255. Burgos http://blumeantigua.com/

Cuna de Salud. C/ Legión española 1, Burgos. http://www.cunadesalud.com/

CANTABRIA

Laurel Cantabria. C/ Vargas 15, Santander. http://www.herbolariolaurel.com/

CÁDIZ 

Kombuchería. C/ Martín Alonso de Mesa 1, Vejer de la Frontera.http://www.kombucheria.com/

Panadería Das Brot. C/ Vico 2, Facinas. http://www.das-brot.net/ 

CIUDAD REAL

La estantería ecológica y sin gluten. C/ Cardenal Lorenzana 6, Ciudad Real.  www.laestanteriaecologicaysingluten.com/


CUENCA

L´Herbé. C/ Juliana Izquierdo 4, Las Pedroñeras. 

Minfood. C/ Las torres 25.  Cuenca. https://www.minfood.es/minfood

HUESCA

Artemisa. C/ Mayor 8, Jaca. http://www.artemisajaca.es/

Herboristeria Sananda. C/ Mayor 59, Jaca. http://herboristeria-sananda.blogspot.com.es/

Herbolario Ababol. Plaza Mayor 1, Monzón.

Hotel Barosse. C/ Estiras 4, Baros. http://www.barosse.com/

Hotel El Privilegio de Tena. Plaza Mayor S/N, Tramacastilla de Tena.http://elprivilegio.com/

Pura Vida. C/ Fidel Seral 4, Huesca. http://puravidabio.es/

S de Sabor. C/ Coso Alto 30, Huesca. http://www.sdesabor.es/

Herbolario Sanopau.  C/ Corona de Aragón 24, Barbastro. http://www.herboristeriamarialuisa.es/

Semonia. C/ Canellas 5, Huesca. http://www.semonia.org/ 

LA RIOJA 

Cata Natura. Av. de la Paz 68, Logroño. http://www.catanatura.com/

Cata Natura. Gran Via 41.  Logroño,  http://www.catanatura.com/

MADRID 

Foody. C/ Saturno 11, Pozuelo de Alarcón. http://www.foody.es/

El Yantar de ayer, Mercado de San Miguel, Pza. San Miguel. Madrid. 

SOPA. C/ Nieremberg 23, Madrid 

NAVARRA


Ekia Biodenda, C/ Kaleberri 2, Berriozar

Ekodenda Ekia. C/ Fuente del Hierro 4, Pamplona.http://www.ekodendaekia.com/

Macadamia Granel. C/ Monasterio de Alberin 1, Pamplona. 

PALENCIA

Herbolario Belén.  Avda. Castilla y León 11, Guardo.

SEGOVIA

C/ Chorretones 15, Cuellar

SORIA

Herbolario Medinaceli. Avda. de Madrid 35, Medinaceli

Soriafarma. Avda. de Europa 47, Soria

TERUEL

Centro dietético Azahar.  Avda. de Aragón 25, Teruel. https://www.centrodieteticoazahar.es/

VALLADOLID 

Alervita. C/ Acera de Recoletos 31. Valladolid. http://www.alervita.com

Alma-Zen Bio. C/ Antonio Minguez 7, Peñafiel. Alma-Zen Bio

VIZCAYA

Sustraiak. C/ Iparraguirre 6, Ondarroa. Sustraiak

ZARAGOZA 

A Zesta Berda. C/ Padre Consolación 21, Zaragoza. http://azestaberda.com/

Bio Bio. C/ Tobazo 3, Zaragoza. http://biobiozaragoza.es/

Biokenzo. Av. César Augusto 42, Zaragoza. Biokenzo

Casa Malo. C/ Valle de Tena 7, San Mateo de Gállego, Zaragoza

Dietas Sport. Paseo de Teruel 7-9, Zaragoza.

Ebrojardin Aragón. Ctra. Barcelona km. 329,7, Zaragoza.http://ebrojardin.com/

Econatura. Paseo de Cuéllar 43, Zaragoza. Econatura

Herboristeria La Salud. C/ S. Vicente de Paúl 7, Zaragoza.http://herboristerialasalud.com/

Koralium. C/ San Miguel 42, Zaragoza. http://koralium.es/

La Huertaza. Jardines Aguilar de Ebro, Zaragoza. http://www.lahuertaza.es/

La Natural. Paseo Fernando el Católico 9, Zaragoza. http://www.la-natural.es/

La Natural. Calle Pablo Casals 2, Zaragoza. http://www.la-natural.es/

La Salud. C/ San Vicente de Paúl 6, Zaragoza. http://herboristerialasalud.com/

Ohrigen.  C/ Santa Lucia 5-7.  Zaragoza.  http://www.ohrigen.com/

Vitalidad. Av. de Navarra 2, Zaragoza. 

Yerba Salud. C/ María Lostal 21, Zaragoza. https://www.yerbasalud.es/es/